Блокировка РФ и поддержка Вооруженных Сил Украины

Блокировка РФ и поддержка Вооруженных Сил Украины

Блокировка РФ

В связи с российской агрессией, доступ к нашему сайту полностью заблокирован на территории РФ. Многие скажут, что обычные граждане России не виновны в событиях происходящих в Украине, но это не так. Война развязанная агрессором происходит с молчаливого согласия людей, которые живут в тоталитарном государстве и не имеют смелости выйти на площади и свергнуть власть кровавого тирана.

Поддержка Вооруженных Сил Украины

50% всех средств пожертвованных нашему сайту будут направлены в фонд помощи украинской армии. 50% всех средств, заработанных нашим сайтом так же будут пожертвованы ВСУ.

Список официальных фондов помощи украине:

  • «Повернись живим» — один из крупнейших фондов для военной помощи, принимает SWIFT-переводы, переводы в гривне, Bitcoin, Ethereum и Tether.
  • «Kuna Aid» — государственный криптовалютный фонд, за поддержку которого отвечает украинская криптовалютная биржа Kuna. Принимает пожертвования в Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, USDT и в гривне.
  • «Unchain Fund» — помогает гражданскому населению Украины медикаментами и предметами первой необходимости, обеспечивает эвакуацию мирных жителей.
  • «CyberPoliceUA» — украинская киберполиция создала криптовалютные кошельки для поддержки Нацполиции, Нацгвардии, Госпогранслужбы и ГСЧС. Принимает пожертвования в Bitcoin, Ethereum, BNB, Matic, Tron и USDT.