Binance и Virtuzone сотрудничают для продвижении Web 3 в ОАЭ

Binance и Virtuzone сотрудничают для продвижении Web 3 в ОАЭ

Ведущий поставщик корпоративных услуг и услуг по созданию бизнеса в ОАЭ, Virtuzone сотрудничает с Binance для приема платежей в криптовалюте через платежную систему Binance Pay.

Согласно официальному пресс-релизу, Virtuzone стремится создать барьеры для предпринимательства, упрощая платежи в криптовалюте для компаний. Создание дополнительных возможностей для глобальных компаний в стремлении подключиться к процветающему сообществу стартапов ОАЭ, что является еще одним ключевым направлением стратегического партнерства.

Интеграция Binance Pay

Binance Pay — это запатентованная технология криптовалютных платежей, разработанная биржей Binance для проведения бесконтактных, трансграничных и безопасных криптовалютных платежей и переводов. JA Resorts and Hotels и Majid Al Futtaim — некоторые из компаний в ОАЭ, которые уже интегрировали Binance Pay в свои системы.

Интересно, что Virtuzone стала первой компанией в ближневосточной стране, которая принимает платежи в криптовалюте для открытия бизнеса. Джордж Ходжейдж, генеральный директор Virtuzone, заявил :

«Наш альянс с Binance направлен на создание большей синергии между организацией бизнеса и криптоиндустрией с общей целью создания дружественной к криптографии и технологичной бизнес-среды, в которой мы можем облегчить создание компаний, специализирующихся на децентрализованных финансах. (DeFi), технологии блокчейна, разработка и торговля невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и многое другое, что еще больше укрепляет ОАЭ в качестве ключевого центра инноваций и технологий следующего поколения».

Председатель и соучредитель Virtuzone Нил Петч сказал, что сотрудничество с известным технологическим лидером, таким как Binance, как ожидается, поставит компанию в авангард цифровой трансформации и четвертой промышленной революции в ОАЭ и регионе.

ОАЭ собираются стать крупным крипто-хабом

Ранее в этом году эмират Дубай принял новый закон, определяющий, как местные регулирующие органы будут контролировать зарождающийся класс активов. Столь необходимая ясность в пространстве вскоре привела к тому, что ведущие криптобиржи, такие как Binance, FTX и CryptoCom, закрепились на Ближнем Востоке.

Закон направлен на продвижение стремления ОАЭ стать центральным крипто-хабом. Он предлагает юридические определения для цифровых активов, устанавливает режим лицензирования, а также детализирует штрафы, если компании и организации будут работать за пределами установленных границ.

Читайте также: