Instagram запускает торговую площадку NFT в сети Polygon

Instagram запускает торговую площадку NFT в сети Polygon

Instagram объявил, что в ближайшее время пользователи платформы смогут выпускать невзаимозаменяемые токены (NFT) в сети Polygon. Он также разработал свой собственный рынок NFT и расширил возможности пользователей, позволив им продавать свои собственные NFT.

Первоначально Instagram просто разрешит части своих пользователей продавать NFT через свое приложение. Тем не менее, социальная сеть вскоре предоставит доступ к своей недавно выпущенной торговой площадке NFT всем своим пользователям.

Кроме того, Instagram выпустит новый набор инструментов, который поможет пользователям ориентироваться на своем недавно созданном рынке, чтобы чеканить и продавать NFT. Платформа сотрудничает с Polygon, чтобы пользователи могли создавать NFT с минимальными комиссиями.

Meta также расширяет разнообразие цифровых активов, которыми можно поделиться через Instagram. Кроме того, добавлена ​​поддержка блокчейна Solana и кошелька Phantom. Названия и описания избранных коллекций, метаданные которых были улучшены OpenSea, в настоящее время будут доступны в Instagram.

«Было приятно видеть положительную траекторию в наших моделях взаимодействия в текущем квартале, обусловленную такими продуктами, как Reels, и нашими инвестициями в искусственный интеллект», — сказал Марк Цукерберг, основатель и генеральный директор Meta. Марк Цукерберг добавил: «Мы прилагаем больше усилий и концентрируемся на ключевых приоритетах нашей компании, которые открывают краткосрочные и долгосрочные шансы для Meta, а также для людей и предприятий, которые пользуются нашими услугами».

Читайте также: