Binance добивается информации от Multichain

Multichain

Криптовалютная биржа Binance приостановила депозиты для 10 промежуточных токенов 25 мая после нескольких дней зависших транзакций, которые вызвали неопределенность в отношении протокола Multichain

Затронутые пары токенов включают Polkastarter (POLS), Alpaca Finance (ALPACA), Travala.com (AVA), Spell (SPELL), Fantom (FTM), Alchemy (ACH), Beefy (BIFI), SuperVerse (SUPER), Harvest Finance ( FARM) и DeXe (DEXE). Этот шаг затрагивает пользователей мостовых токенов в сетях блокчейнов BNB Smart Chain, Fantom, Ethereum и Avalanche.

Согласно странице депозитов Binance, вывод этих токенов и депозиты в других сетях по-прежнему доступны.

Молчание Multichain о текущих проблемах подпитывает неопределенность. Как известно, транзакции по протоколу были задержаны на нескольких кроссчейн-мостах.

В твите от 24 мая Multichain сообщил, что некоторые маршруты между сетями были недоступны «из-за форс-мажорных обстоятельств», отметив, что время восстановления обслуживания неясно. Это было последнее сообщение от протокола на платформе социальных сетей.

Binance была не единственной компанией, предпринявшей шаги в связи с необъяснимым простоем. Сообщается, что адрес кошелька, связанный с Fantom Foundation, удалил 449 740 MULTI ($2,4 миллиона) из ликвидности на децентрализованной бирже SushiSwap. Кроме того, 24 мая аналитическая компания по блокчейну Lookonchain сообщила о оттоках токена MULTI, связанных со счетами смарт-денег на сумму $3 миллиона.

В Твиттере ходили слухи, что команда Multichain была арестована китайской полицией, а средства смарт-контрактов на сумму $1,5 миллиарда находятся под контролем властей.

Читайте также: