Binance Labs возглавляет 2-й раунд финансирования Go Plus Security

Binance Labs возглавляет 2-й раунд финансирования Go Plus Security

В соответствии с амбициозными инвестиционными планами на продолжающемся медвежьем рынке Binance Labs, подразделение венчурного капитала крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, объявила о проведении 2-го частного раунда финансирования стартапа Go Plus Security. Общий объем инвестиций не разглашается.

Новое вливание капитала будет направлено на дальнейшую разработку данных безопасности, создание рынка услуг безопасности и найм новых сотрудников для поставщика инфраструктуры безопасности Web3.

Согласно официальному сообщению в блоге Binance, Go Plus Security также намерена использовать средства для запуска рынка услуг безопасности в конце 2022 года.

На данный момент стартап предоставляет данные безопасности 13 криптовалютным сетям.

После разработки Йи Хэ, соучредитель Binance и глава Binance Labs, прокомментировал:

«Безопасность является основой постоянно растущей экосистемы и сообщества Web3. Поддерживая потребительские решения, такие как Go Plus Security, мы надеемся увидеть, как службы безопасности для конечных пользователей могут развиваться и процветать».

Этот шаг был сделан через несколько дней после того, как генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (CZ) подтвердил планы использовать резерв в размере $1 миллиарда для инвестиций в криптовалютные проекты.

По последним оценкам, только в этом году Binance уже вложила более $325 миллионов в более чем 67 проектов.

Ранее в этом году Binance Labs запустила фонд в размере $500 миллионов для поддержки многообещающих проектов Web 3 и стартапов с большим потенциалом.

Читайте также: