Фанаты Axie Infinity готовятся к Axiecon в Барселоне

Axie Infinity готовится к Axiecon в Барселоне

Волнение в мире соревновательной борьбы с аксолотлями достигает апогея, поскольку потрясающее царство Axie Infinity готовится к своему грандиозному событию Axiecon в Барселоне, Испания.

В течение 3 веселых дней, начиная с 7 сентября , фандом Axie будет праздновть в зале 2 Fira de Barcelona . Где тысячи преданных со всего мира соберутся в одном живописном месте Каталонии, чтобы прославить удивительный мир грозных аксолотлей.

Во время мероприятия фанаты смогут поближе познакомиться с некоторыми из величайших участников экосистемы. Открывая для себя последние новости, планы на будущее, экстравагантные праздники и крупнейшие соревновательные игры Axie на планете.

В рамках мероприятия присутствующие станут свидетелями множества головокружительных соревнований с 3 событиями и призовым фондом в $1 миллион. Таким образом, фанаты будут болеть за своих любимых игроков как в Axie «Classic World Championship», так и в «Origin BYOD Series». Кроме того, они сами соревнуются в « Axie Origin Stadium Series», прекрасном соревновании, открытом для владельцев билетов Axiecon.

Чтобы принять участие в этом мероприятии, фанаты могут приобрести билет на сайте Axiecon за $150. В результате вы получите вход на мероприятие, эксклюзивную сумку для сувениров, все закуски, которые вы можете съесть, и доступ к вечерним вечеринкам. Между тем, владельцы Mystic Axie могут бесплатно перейти на Mystic Axie Holder Pass. Бонусная возможность, которая будет включать в себя еще большую добычу и вход на «Тайную вечеринку держателей».

Читайте также: