Ankr запускает службы RPC на Microsoft Azure Marketplace

Ankr запускает службы RPC на Microsoft Azure Marketplace

Поставщик децентрализованной блокчейн-инфраструктуры Ankr объявил о запуске сервисов Enterprise RPC на Microsoft Azure Marketplace, чтобы предложить легкодоступный шлюз к инфраструктуре блокчейна для клиентов платформы облачных вычислений.

Согласно официальному пресс-релизу, служба RPC будет предлагать глобальные соединения блокчейна с малой задержкой, помогая компаниям создавать и масштабировать свои проекты и приложения Web3.

Помимо узлов RPC, партнерство между двумя платформами также предоставит новое решение, получившее название «AppChains». Ожидается, что эта услуга поможет предприятиям эффективно развернуть свой собственный выделенный и полностью настраиваемый блокчейн, который также предлагается на Microsoft Azure Marketplace в дополнение к решению Enterprise RPC.

Глава отдела инфраструктуры Ankr Питер Стюарт заявил, что проект ожидает всплеск клиентов и работает над подготовкой своих ресурсов для удовлетворения спроса. Говоря о сотрудничестве, Стюарт добавил:

«Наше сотрудничество с командой Microsoft по запуску службы Enterprise RPC было очень полезным. Вместе мы добились исключительного удобства и производительности. Это партнерство было замечательным, и мы с нетерпением ждем будущего нашей службы Enterprise RPC».

Даниэль Ан, директор по развитию бизнеса Microsoft Web3 и AI, сказал, что партнерство направлено на абстрагирование препятствий для беспрепятственного тестирования, развертывания и масштабирования проектов Web3.

«Мы рады сотрудничать с Ankr, чтобы представить инфраструктуру блокчейна корпоративного уровня в Azure Marketplace. Мы с нетерпением ждем возможности помочь корпоративным клиентам и разработчикам удовлетворить их растущие потребности в инфраструктуре и инструментах в Web3».

Читайте также: