BNB Chain обновил список Red Alarm с ненадежными dApps

BNB Chain обновил список Red Alarm с ненадежными dApps

BNB Chain, блокчейн, разработанный криптобиржей Binance, обновил свой красный аварийный список Red Alarm, включив в него 191 проект с высоким риском и децентрализованные приложения (DApps), которые в настоящее время размещены на блокчейне.

Красный аварийный список BNB Chain, который обновляется каждую пятницу, включает в себя проекты и dApps, считающиеся рискованными инвестициями исключительно на основе оценки смарт-контрактов. 191 новый проект в блокчейне BNB Chain, которые были добавлены в список, либо подозреваются в выпуске поддельных токенов, высоких или непрозрачных налоговых сборах, либо просто потому, что их веб-сайты или Twitter не работают.

На приведенном выше снимке экрана показан портал, на котором пользователи могут сканировать любые проекты сети BNB на наличие рисков.

«Обязательно просматривайте наш еженедельный список Red Alarm, чтобы ознакомиться с подозрительными субъектами в нашей сети», — говорится в объявлении сети BNB по этому поводу. 

Важно отметить, что упреждающее предупреждение BNB Chain не является инвестиционным советом и не отражает уровень риска базовых проектов dApp. Вместо этого он направлен на то, чтобы помочь пользователям в их исследованиях, прежде чем принимать инвестиционные решения.

Читайте также: