Gran Saga: Unlimited станет первой игрой в сети Aptos

Gran Saga: Unlimited станет первой игрой в сети Aptos

Gran Saga: Unlimited от Metapixel станет первой игрой, запущенной в сети Aptos Network, новой блокчейн-платформе, ориентированной на Web3. Игра представляет собой MMORPG, основанную на оригинальной игре Gran Saga, разработанной Npixel, которая стала одной из самых прибыльных игр в магазине приложений для iOS.

Компания выпускает Gran Saga: Unlimited, чтобы воспользоваться преимуществами невзаимозаменяемых токенов (NFT) и блокчейна. Игры Web3 станут основным направлением деятельности блокчейна Aptos в новом году, и эта предстоящая игра от Metapixel, быстрорастущего южнокорейского производителя игр, станет первым из многих игровых проектов, запущенных в сети, заявила компания.

У пользователей будет возможность зарабатывать внутриигровые активы и выпускать игровое оборудование в виде NFT, которыми они смогут свободно торговать на различных торговых площадках NFT, созданных в сети Aptos. Сначала игра будет запущена для платформ PC, а позже к ней можно будет получить доступ через мобильные устройства.

Gran Saga: Unlimited будет запущена в первом квартале 2023 года перед его ожидаемым глобальным релизом во втором квартале. В ближайшие месяцы будет проведено несколько игровых тестов для проверки и улучшения функций блокчейна перед публичным запуском. Альфа-тестеры будут набираться через официальный канал команды в Discord.

Читайте также: