Solana представляет партнерство с Google, смартфоны и магазин Web3 на Breakpoint

Solana представляет партнерство с Google, смартфоны и магазин Web3 на Breakpoint

Во время ежегодного собрания экосистемы на Breakpoint 2022 в Либсоне, Solana сделала серию объявлений о запуске решений, поскольку она готовится стать основной сетью. Solana представила свою дорожную карту, которая включает, среди прочего, запуск смартфонов, магазинов децентрализованных приложений (DApp) и партнерство с Google Cloud.

Solana Breakpoint, четырехдневная конференция, запланированная на период с 4 по 7 ноября, собрала 13 000 человек только в одном из четырех мест, где она проводится одновременно.

Раздача QR-кодов и GeoNFT для магазина Solana

Генеральный директор и основатель Solana Spaces, вышел на сцену , чтобы провести интерактивную презентацию, попросив участников отсканировать QR-коды, чтобы принять участие в розыгрыше.

Норби также представил магазин Solana Store в Майами. Генеральный директор сообщил, что:

«Теперь кто угодно и где угодно может создать свой собственный магазин Solana Store».

Объясняя процесс создания магазина Solana, Норби объявил о запуске GeoNFT — реализации невзаимозаменяемого токена (NFT), который позволяет пользователям геотегировать область в своем городе. Далее он пояснил:

«Если у вас есть GeoNFT, вы можете выкупить его 1 к 1 с эксклюзивными правами на открытие магазина Solana в этом регионе».

С помощью GeoNFT Solana стремится расширить возможности индивидуальных предпринимателей, которые хотят заняться бизнесом.

Смартфоны Solana будут доступны в начале 2023 года

«Он создан для людей», — заявила мобильная команда Solana, объявляя о выпуске новых смартфонов. Предварительные заказы на мобильные телефоны Solana начнутся в 2023 году. Однако компания еще не объявила официальную дату их доступности.

Читайте также: