World of Women и The Fabricant организовывают крупнейшую выставку Web3-моды

World of Women и The Fabricant

The Fabricant и World of Women (WoW) объединились, чтобы сделать Web3 более популярным и эклектичным с цифровой коллекцией модной одежды из 27 вещей. Замечательная коллекция вдохновлена ​​женскими персонажами в произведениях искусства WoW NFT. Выпуск состоится 29 июня в The Fabricant Studio.

The Fabricant разбирается в децентрализованном модном бизнесе, где мы все можем внести свой вклад, совместно создавая шкаф метавселенной. Фактически, Fabricant Studio — это оборудование, на котором вы можете устанавливать, торговать и носить цифровую моду. Это их первая попытка создать более правильный, продуктивный и сносный модный бизнес. Соавторы могут появиться на выходе, чтобы настроить и установить свою цифровую моду NFT, используя блоки одежды и оборудование.

Подводя итог, можно сказать, что это новая экономика моды, где каждый может извлечь выгоду из своего бизнеса и искусства.

Однако это только знакомство! Масштабы цифровой моды будут охватывать не только примерку одежды — мы будем примерять новые тела, новые случаи, новые идеи и новую жизнь.

Старт World of Women x The Fabricant состоится в июне в The Fabricant Studio. Участникам будет предложено создать различную одежду WOW 3D NFT и получить вход в web3-моду.

Личные кошельки могут чеканить 27 предметов одежды. Другими словами, они могут чеканить каждую часть выставки. Пользователи могут получать, носить и обменивать совместно созданные детали в настройках Web3. 10% прибыли пойдет на программы, работающие над улучшением разнообразия в Web3.