VeChain и UFC достигли соглашения на $100 млн

VeChain и UFC достигли соглашения на $100 млн

VeChain и спортивный центр Ultimate Fighting Championship (UFC) заключили партнерство в области маркетинга и глобального продвижения. По оценкам, сделка стоит $100 миллионов и рассчитана на пять лет.

Санни Лу, соучредитель и главный исполнительный директор протокола, рассматривает сделку как целенаправленный шаг, направленный на повышение узнаваемости бренда сети и ее охвата во всем мире.

Лу далее заявил:

«… Объединяет усилия с самым быстрорастущим видом спорта, чтобы повысить осведомленность о том, что технология блокчейн имеет решающее значение для достижения основных глобальных целей, таких как устойчивость. Это только начало многолетних отношений с UFC, и мы очень надеемся изменить мир вместе».

С момента своего создания в 2015 году VeChain сотрудничал с рядом лидеров своих отраслей, включая BMW Group и Walmart. У протокола есть офисы в Японии, Франции и США.

Благодаря огромной популярности франшизы и всемирной значимости UFC представляет собой уникальную платформу для роста VeChain. По сообщениям, трансляции и мероприятия UFC доступны для 900 миллионов домохозяйств в 175 странах.

По условиям соглашения VeChain получит доступ к официальному рейтингу бойцов UFC. Кроме того, UFC 275 будет включать в себя материалы и активы, носящие бренд VeChain. Это событие является первым в своем роде в Юго-Восточной Азии.

Наконец, соглашение дает бойцам преимущества от ежегодного фонда послов бренда.

У UFC также есть контракт с популярной биржей crypto.com, что показывает растущую тенденцию компаний, работающих на блокчейне, формировать партнерские отношения с заинтересованными сторонами спортивной индустрии.

Algorand, Binance и Tezos, среди прочих, установили партнерские отношения со спортивными организациями, такими как FIFA и футбольные лиги.