SomniLife: запуск Somni Land и наградные мероприятия

SomniLife: запуск Somni Land и наградные мероприятия

В ближайшее время в метавселенной SomniLife готовится несколько активностей:

  • Акция «Стань резитентом Genesis» — 13 мая.
  • Реферальные мероприятия с бесплатной раздачей земель — 20 мая.
  • Продажа земель — июнь (дата будет объявлена позже).

Почему вы должны быть жителем Somni Land?

Как только вы поселитесь, вы станете настоящей частью SomniLife, а активы ваших кошельков будут учитываются в экономических показателях вашей Земли (Land), которые также связаны с преимуществами, которыми вы будете пользоваться — как местными преимуществами вашей Земли, так и глобальными преимущества SomniLife.

Используя механику Web3, мы позволяем пользователям проверять их TVA — общую стоимость адреса (как активы NFT, так и криптовалюты) на странице профиля нашего веб-сайта.

Профиль SomniLife

В будущем TVA станет важной метрикой всех видов вознаграждений, включая раздачу токенов и NFT, возможности попадания в White List, возможности участия в мероприятиях, которые есть не только в SomniLife, но и в других проектах.

Стань резидентом Genesis

200 миллионов токенов SO равномерно распределены по всем открытым наземным юнитам, каждый из которых имеет вознаграждение в размере 50 тысяч токенов SO. Таким образом, для земель разного размера награды составляют:

  • 50 000 SO за каждую землю размером 1×1
  • 200 000 SO за каждую землю размером 2×2
  • 800 000 SO за каждую землю размером 4×4
  • 3 200 000 SO за каждую землю размером 8×8

Вознаграждение за каждую землю будет распределяться между ее жителями пропорционально их TVA (общая стоимость адреса).

Например, если вы проживаете на земле размером 4×4, а ваша TVA равна 1/10 от общей стоимости всех жителей этой земли, то вы получите 1/10 от 800 000 токенов SO, то есть 80 000 SO.

Что нужно сделать?

  1. Зайдите в раздел «MAP» на сайте SomniLife.
  2. Подключите кошелек.
  3. Веберите Землю (Land) на карте и нажмите «Be Resident«, чтобы поселиться.
Стань резидентом Genesis

Вы можете проверить информацию о земле, зайдя на страницу земли.

Активность продлится с 13 мая по 3 июня , когда будет сделан снимок, и награды будут распределены в ближайшее время.

Реферальные мероприятия и раздача земель

Если у вас невысокий TVA, не беспокойтесь, вы можете пригласить своих друзей, чтобы воспользоваться теми же преимуществами. Мы вводим еще одну метрику, TVI — Total Value Invited Addresses, или, другими словами, общую стоимость приглашенных адресов.

Реферальная программа будет запущена 19 мая . Вы можете пригласить своих друзей поселиться на любой земле, как только они поселятся, их активы будут учитываться в вашем TVI. Обратите внимание, что вам не нужно просить своих друзей проживать на той же Земле, что и вы.

Все участники, чей TVI выше 0, разделят 200 миллионов токенов SO . Более того, лучшие участники будут иметь право на бесплатную раздачу ЗЕМЛИ и будут иметь приоритеты на распродаже земли в зависимости от их рейтинга TVI .

Лучшие 50 пользователей с самым высоким TVI могут получить бесплатную землю со следующим распределением:

  • 1 место: участок размером 4×4
  • 2-5 место: участок размером 2×2
  • 6-50 место: участок размером 1х1

Продолжительность этой активности составит 3 недели, начиная с 20 мая (моментальный снимок от 10 июня). Если вы не можете занять первое место в рейтинге благодаря этой реферальной активности, не беспокойтесь, потому что мы собираемся распределить места в белом списке среди наиболее активных участников наших сообществ Discord и сообществ партнеров.

Почему вы должны владеть землей?

Somni Land состоит из наземной и подземной частей. Как только вы станете землевладельцем, вы сможете строить различные общественные места на земле, такие как галереи, торговые центры, парки, концертные площадки, бары, офисы, конференц-залы и многое другое с помощью наших простых в использовании инструментов.

Подземная часть предназначена для домов жителей Земли. В эти дома можно телепортироваться, они имеют настраиваемый интерьер и могут быть улучшены в зависимости от ситуации и настроек Земли.

Почему вы должны владеть землей?

Землевладельцы могут организовывать мероприятия, устанавливать критерии и создавать стимулы, полностью используя наши инструменты анализа данных Web3, например, удерживая определенные NFT для участия в мероприятии.

Земля имеет свои экономические показатели, такие как население, TVR (общая стоимость жителей) и многое другое. Землевладелец может управлять землей как нацией, устанавливать земельную политику, создавать программы вознаграждений для привлечения жителей и обеспечивать процветающую экономику своей земли.

Преимущество владения Большой землей!

В SomniLife дополнительные единицы Земли могут быть объединены в более крупную Землю любой формы, в то время как более крупная Земля также может быть разобрана на меньшие Земли.

Преимущество владения Большой землей!

Представьте, что вы хотите расширить свою Землю, но земли рядом с вашей принадлежат кому-то другому и не продаются. Следовательно, одним из наиболее важных преимуществ владения большой землей является возможность разбить ее на более мелкие земли, в то время как меньшие земли должны быть присоединены, чтобы их можно было объединить с большей землей. Владение большей землей также откроет больше возможностей, таких как нанесение логотипа или изображения на карту, строительство специальных зданий и многое другое!

Продажа земли будет в июне

Вы сможете чеканить земли генезиса (4000 единиц, сгруппированных в 2569 земель разного размера, из которых 31 зарезервирована, а 2538 земель выставлены на продажу). Цена за единицу составит 0,3 ETH, поэтому распределение размеров и цен выглядит следующим образом:

  • 1×1 (1 шт) — 2400 земель по 0,3 ETH каждый
  • 2×2 (4 шт) — 104 земель по 1,2 ETH
  • 4х4 (16 шт) — 27 земель по 4,8 ETH
  • 8×8 (64 шт) — 7 земель по 19,2 ETH

Первый 1 час предназначен для пользователей из белого списка и пользователей TVI с самым высоким рейтингом . Затем, после первого часа, чеканка земли открыта для всех.

Продажа земли будет в июне. Точное время и дата будут озвучены позже.

Как выглядят Somni Land?

Somni Land представляет собой фэнтезийную карту, похожую на реальный мир. Размер наземной единицы составляет около 100×100 квадратных метров по сравнению с реальным пространством.​

Как выглядят Somni Land?

Всего наземных юнитов 40 000 единиц. На данный момент для проживания будет доступно 4000 наземных юнитов, а остальные наземные юниты будут открываться постепенно.