Snoop Dogg и Cozomo De Medici инвестируют в Rekt Guy NFT

Snoop Dogg и Cozomo De Medici инвестируют в Rekt Guy NFT

Snoop Dogg и его NFT-псевдоним, Cozomo De Medici, поддерживают NFT Rekt Guy. Известный художник и легенда NFT продолжает пополнять впечатляющую библиотеку Web3.

В прошлом году Snoop Dog сделал откровение, которое потрясло как NFT, так и хип-хоп сообщество. Он представил себя Козомо Де Медичи, китом NFT и влиятельным лицу в Твиттере. С тех пор Снуп и его альтер-эго проявляли большой интерес к нескольким инициативам NFT и накопили впечатляющую коллекцию.

NFT Снупа включают «Some A**hole» от XCOPY, за которую он заплатил 3,9 миллиона долларов. Кроме того, именно он купил первый NFT основателя World of Women, Woman n°001, «Two Faces», за 33 ETH (109 500 долларов США).

Три Rekt Guy NFT были недавно добавлены в его коллекцию. Кроме того, Snoop написал о них в Твиттере с хэштегом «Got #Rekt», гарантируя, что относительно новая инициатива привлечет внимание. Впоследствии он сделал один из Rekt NFT своим последним PFP в Twitter.

Что такое коллекция Rekt Guy NFT?

На данный момент, информация о данной коллекции ограничена, однако разработчики заявили, что NFT Rekt Man подпадают под действие лицензионного соглашения CCO. По сути, правообладатели могут изменять, распространять и выполнять произведение даже в коммерческих целях без разрешения.

Период чеканки NFT, заинтриговавший Snoop Dogg, уже закончился. Однако коллекционеры могут приобрести Rekt Guy NFT на вторичном рынке через OpenSea и LooksRare.