Sandbox разворачивает мост Polygon для земель

Sandbox разворачивает мост Polygon для земель

Воксельная метавселенная The Sandbox достигла еще одной ключевой вехи в своем грандиозном путешествии. На этот раз к набору услуг добавился чрезвычайно важный мост Polygon LAND.

В будущем любые магнаты виртуальной недвижимости, смогут перевести свои земли в сеть Polygon, используя возможности Layer 2 для обеспечения более быстрых транзакций со сверхнизкими комиссиями за газ и используя другие преимущества Polygon.

Чтобы переместить свои земельные участки, сначала войдите в учетную запись The Sandbox. Затем перейдите в мост LAND и следуйте инструкциям. После завершения The Sandbox вознаградит всех миграций SAND на 10 миллионов долларов за их проблемы. За каждую переведенную землю через мост, пользователь получит кэшебек в размере 10 mSAND.

В результате этого великолепного обновления все множители LAND появятся в текущей инфраструктуре стейкинга Polygon. Двигаясь вперед, Polygon будет проникать во всю перспективную экосистему со всеми будущими продажами NFT, а также с дополнительными функциями, работающими через сеть.