Поездка EYWA в Дубаи

Поездка EYWA в Дубаи

Команда децентрализованного криптовалютного проекта EYWA побывала в Дубаи, ОАЭ. Цель поездки стало посещение WOW Summit с 13.03.2022 по 16.03.2022 и AIBC Asia с 20.03.2022 по 23.03.2022.

«Саммит WOW был невероятно успешным для EYWA. Нашей команде пришлось выступать перед прогрессивным криптосообществом и крупными инвесторами. Мы представили разработку протокола EYWA, нашу миссию, основные цели проекта и преимущества. Эти общины восприняли его очень тепло и положительно.» — сообщает команда EYWA.

По результатам голосования жюри Саммита после этапа питчинга и дискуссионной панели проект EYWA занял 3 место среди 15+ участников. В результате будет подписано партнерство с сетью Boba. Об этой интеграции разработчики говорили ранее.

Основные члены жюри:

  1. Хасан Шейх — хакер роста и соучредитель DAO Maker
  2. Алан Чиу — сеть Boba
  3. Джейсон Аллегранте — Fireblocks
  4. Майк Фез — руководитель отдела развития бизнеса MM Pro
  5. Арт Кротов — руководитель отдела разработки Vault2
  6. Ариф Абед — соучредитель AYN
  7. Пол Маситов — TerraVC

«На саммите AIBC к нам тоже было приковано фантастическое внимание. После победы в хакатоне Metis мы получили в подарок рекламный стенд в Summit от Metis. Это привлекло к нам большое внимание криптопроектов и мировых знаменитостей, таких как Akon. Также команда EYWA была приглашена в качестве гостя на большую конференцию, организованную Cypher Capital».

Стало известно, что были проведены партнерские переговоры с Cypher Capital, LBank, Earn.Games, Zamio, XDAO, TDeFi, Bitkeep, Satoshifx и TFIN.

Напоминаем, что все еще проводится альфа-тестирование протокола EYWA и каждый пользователь, принимающий участие может претендовать на награду в токенах EYWA.