Почему Вэл Килмер верит в динамическую полезность NFT

Почему Вэл Килмер верит в динамическую полезность NFT

Индустрия невзаимозаменяемых токенов (NFT) быстро переходит от простых JPEG к NFT с реальной полезностью, и динамические черты полезности, которые пользователи могут придавать своим NFT, находятся в авангарде этой новой тенденции. Эти NFT улучшают отношения между любым создателем и его или ее сообществом, наполняя простые NFT специальными утилитами, которые могут расти и изменяться, предоставлять преимущества для конкретных владельцев и открывать практически неограниченный набор интерактивных инструментов для развития и вовлечения сообществ.

Некоторые примеры таких отношений создателей и сообщества: артисты, спортсмены, знаменитости и их поклонники; создатели и коллекционеры произведений искусства; социальные причины и их сторонники; проекты с открытым исходным кодом и открытой экосистемой и их пользователи; а также корпорации и их заинтересованные стороны. Члены сообщества получают реальную собственность и преимущества в экосистеме, которая уважает их конфиденциальность, не требуя никакой их личной информации.

Теперь любой может создавать и монетизировать эти утилитарные NFT без необходимости кодировать их самостоятельно, сотрудничая с Galaxis , передовой платформой для взаимодействия, которая была основана в Сингапуре в 2021 году Андрасом Кристофом и Беном Онгом, первоначально как проект NFT под названием Ether. Открытки. Они быстро поняли, что динамические, интерактивные служебные черты, доступные в коллекции Ether Cards, будут полезны для других текущих и будущих проектов NFT. На сегодняшний день компания органически выросла за счет средств, полученных от продажи Ether Cards NFT, а также за счет доходов, полученных от партнерских проектов.

Любой, кто использует Galaxis, может легко добавлять динамические свойства полезности в свою новую или существующую коллекцию NFT, например:

  • Физические предметы: художественные репродукции, статуэтки, майки или любые другие товары.
  • Цифровые погашения: любой цифровой актив
  • Характеристики скидок: одноразовые, многократные или неограниченные скидки, применяемые к транзакциям в блокчейне.
  • Особенности доступа: эксклюзивный доступ к общественным пространствам, прямым трансляциям, выступлениям, встречам один на один, VIP-мероприятиям и т. д.
  • Черты модификатора: позволяют владельцу изменять внешний вид или использование самого NFT.
  • Черты дроппера: арт, жетоны и скидки.
  • Значки: обозначают статус или ранг NFT и предоставляют соответствующие стимулы.

Вэл Килмер

В партнерстве с Galaxis актер, писатель и визуальный художник Вэл Килмер запускает Kamp Kilmer , виртуальное пространство, где сообщество эклектиков и художников может собраться вместе, чтобы поделиться идеями и сотрудничать в области искусства, кино, музыки и литературных проектов без ограничений пространства. и время.

Первым проектом Кэмпа Килмера будет преобразование проекта Вэла God Panels в совместные NFT с движком Galaxis Art Engine. Предпродажный доступ к первому совместному творчеству Килмера, God Panels, уже открыт . В NFT God Panels используются элементы творческого сотрудничества и геймификации для создания постоянно развивающихся, «живых» произведений цифрового искусства.

Работа Вэла как визуального художника привлекла широкое внимание и признание в отмеченном наградами автобиографическом документальном фильме 2021 года от Amazon Studios и A24 «VAL». В фильме зрители увидели, как Вэл разбирает имя Бога во множественном числе, предлагая зрителю абстрагироваться и исследовать слово и свои собственные отношения с самим словом. Преобразование этой концепции в совместные NFT — это первый проект Кэмпа Килмера с использованием движка Galaxis Art Engine.

«Я благодарен Galaxis за реализацию моего видения и создание первого в своем роде художественного движка, использующего передовую технологию блокчейна, которая позволяет создавать коллекции совместных, динамичных, постоянно развивающихся произведений цифрового искусства», — сказал Килмер. «Что-то, что было просто невозможно до криптомира Web 3.0».