Meta Game Hub запускает инструмент для оценки земли Metaverse

Meta Game Hub запускает инструмент для оценки земли Metaverse

Разработчики из  Meta Game Hub DAO (MGH) запустили последнюю версию своего инструмента для оценки земли в метавселенной, который позволяет потенциальным торговцам недвижимостью быстро и легко оценить это потенциальное приобретение.

Эта последняя итерация позволяет пользователям оценивать виртуальную недвижимость как в Decentraland, так и в The Sandbox, позволяя коллекционерам искать как по идентификатору токена, так и по координатам актива. В результате будет получена приблизительная цифра текущей стоимости предмета с учетом таких факторов, как размер и регион. Кроме того, он предоставит краткую информацию о коллекции в целом с указанием минимальной цены и объема за 24 часа.

Интересно, что инструмент оценки земли MGH будет отображать результаты в трех разных валютах, каждая из которых представляет оценки ETH, USDC и служебных токенов платформы. Однако эти три значения не обязательно коррелируют друг с другом, поэтому следите за ними, чтобы получить наилучшую возможную сделку.

Кроме того, MGH также предлагает трекер портфолио и список наблюдения в дополнение к инструменту. Таким образом, пользователи могут следить за несколькими участками одновременно, а также за своими личными активами. Однако для использования услуги системе требуется подключенный кошелек.

В настоящее время платформа поддерживает элементы Decentraland и The Sandbox. Однако ходят слухи о том, что интеграция Otherside не за горами.