Мэрайя Кэри выпускает Fly With Me NFT

Fly With Me NFT

Важное событие для поклонников Мэрайи Кэри (Mariah Carey), поскольку знаменитая певица запускает свой первый NFT на этой неделе! Fly With Me NFT в настоящее время полностью готов к запуску на новой NFT-площадке Geojam. Примечательно, что NFT предлагает несколько невероятных возможностей для поклонников Мэрайи Кэри, включая поездку со знаменитостью на ее частном самолете.

Что такое Fly With Me NFT?

В частности, о вступлении звезды в Зал славы авторов песен. Хотя инаугурация Кэри была объявлена ​​еще в 2020 году, предыстория Зала славы авторов песен состоится 15 и 16 июня. Таким образом, аукцион NFT начался 3 июня и продлится до четверга, 9 июня.

Самое важное, что касается NFT Mariah Carey: Fly With Me, — это невероятные преимущества, которые он предоставляет. Кроме того, NFT, который является цифровым купоном авиакомпании «Butterfly Airways».

Владельцы NFT смогут полететь с Мэрайей Кэри на ее частном самолете из Атланты в Нью-Йорк, что является традицией Зала славы. Кроме того, они могут также получить пару ночей в гостинице в Нью-Йорке. В конце концов, они получат две карты для инаугурационной выставки.

А также в нем есть главная щедрая составляющая. Часть доходов от аукциона будет принадлежать двум благотворительным организациям, близким сердцу Кэри. Named, Фонд «Свежий воздух» и Фонд «Загадай желание».

Как выясняется, Кэри в прошлом был рядом с зоной NFT. Примерно в марте она была одной из трех Idol-музыкантов, которые фигурировали на определенных обложках Billboard художницы World of Women Ям Каркай.

Аукцион NFT будет происходить на торговой площадке Geojam, одним из инвесторов которой является Мэрайя Кэри.