В Стамбуле пройдет первая в Турции выставка блокчейна и метавселенной

В Стамбуле пройдет первая в Турции выставка блокчейна и метавселенной

Первая выставка технологий блокчейна и метавселенной в Турции пройдет в выставочном центре Стамбула с 22 по 25 декабря 2022 года. Все люди, работающие в отрасли по всему миру, впервые встретятся в Стамбуле.

Blockchain Expo World станет первым мероприятием такого рода в отрасли. Он соберет людей, интересующихся метавселенной, криптовалютами, NFTWeb3, DAO, DeFi, GameFi, а также майнингом. На выставке выступят известные спикеры.

Быстрые изменения в криптовалютах распространились по всему миру, создав десятки новых предприятий и сотни новых рынков. За последнее время, объем криптовалютного рынка Турции подскочил на четвертое место в мире и первое место в Европе. Blockchain Expo World соберет компании со всего мира, работающие в этой сфере. Blockchain Expo World распространит свое влияние на другие страны после своего первого мероприятия в Стамбуле.

Blockchain Expo World будет первой, потому что она также будет проходить в режиме реального времени в метавселенной. Построенная под слоганом «Одна выставка в двух разных мирах», Blockchain Expo World одновременно откроет свои физические и цифровые двери, чтобы люди могли наблюдать за событием, не выходя из собственного дома. Благодаря этому выставка станет первой в Турции и во всем мире. Виртуально на выставку смогут попасть люди со всего мира.

Выставка будет проходить в трех залах Стамбульского выставочного центра на площади 1,6 га. Большое пространство станет идеальным местом для встречи всех соответствующих участников в Стамбуле, таких как рынки крипто-активов, поставщики решений для криптографии и блокчейна, корпоративные разработчики метавселенной, корпоративные крипто-майнеры, компании-разработчики программного обеспечения для игр, поставщики инфраструктуры фан-токенов, традиционные финансы. компании, разработчики программного обеспечения Web3, торговые площадки NFT и создатели коллекций.