Immutable и OKX представят панель запуска игр Web3

Immutable и OKX представят панель запуска игр Web3

Immutable, ведущая игровая платформа Web3 и разработчик блокчейнов Immutable X и Immutable zkEVM, заключила стратегическое сотрудничество с криптобиржей OKX. Партнерство включает релиз игровой панели запуска на популярной торговой площадке NFT OKX. Также планируется интеграция Immutable zkEVM и Immutable Passport с кошельком Web3 OKX.

Таким образом, это партнерство предоставит пользователям плавный и безопасный игровой процесс. Кроме того, торговая площадка Web3 OKX будет интегрирована в сеть книг заказов и торговых площадок Immutable. Это еще больше повысит доступность и функциональность для геймеров.

Immutable готовится к выпуску нескольких долгожданных игр в своей сети zkEVM, которая была запущена недавно. В число предстоящих игр входят Guild of Guardians, MetalCore и Shardbound. Ожидается, что они привлекут широкую аудиторию геймеров, ищущих инновационные игровые возможности Web3.

Джейсон Лау, директор по инновациям OKX, подчеркнул растущую важность игр в формате Web3. Он также рассказал о стремлении OKX предоставить первоклассную игровую среду.

«Игры Web3 вот-вот станут мейнстримом. В OKX мы стремимся сделать наш кошелек и торговую площадку лучшим способом доступа к играм следующего поколения и их компонентам» — заявил Джейсон Лау.

Робби Фергюсон, соучредитель и президент Immutable, подчеркнул необходимость развития цифровой собственности. Он упомянул, 

«Сотрудничество с OKX соответствует нашей миссии — предоставить право владения цифровыми технологиями каждому геймеру в мире. Надежная экосистема OKX и передовые технологии в сочетании с опытом Immutable в области игр Web3 позволяют нам открывать новые игровые возможности для миллионов игроков по всему миру».

Стартовую панель OKX GameFi, являющуюся частью этого партнерства, планируется запустить в ближайшие месяцы. Таким образом, мы предлагаем пользователям возможность исследовать захватывающие игровые проекты Web3 и принимать участие в них.

Читайте также: