Первая в ОАЭ свадьба в метавселенной

Первая в ОАЭ свадьба в метавселенной

Флориан Унгетти и Лиз Нуньес — первые пары в ОАЭ, которые поженились в метавселенной, и это произошло на этой неделе. На свадьбе присутствовали близкие родственники и друзья, которые зашли в Decentraland.
Флориан и его невеста Лиз, одетые в шикарный сшитый на заказ черно-коричневый костюм и милое белое платье, купленные на крупнейшей торговой площадке NFT, такой как Open Sea, примерно за 100 долларов, прошли по коридору на своем частном участке в Decentraland.

На праздничном мероприятии присутствовало 20 их самых близких друзей и родственников, они присоединились к ним в метавселенной из своих домов. После процесса бракосочетания небольшая группа соберется в анонимном месте метавселенной, чтобы веселиться всю ночь.

Флориан Унгетти сказал: «Я из Франции, а моя жена парагвайка. Мы мечтали прилететь с семьей и друзьями из Франции и Парагвая в Дубай, чтобы принять участие в нашей свадьбе, но Covid принес несчастье, и именно поэтому мы были полны решимости взять ситуацию под контроль в Метавселенную».