Farsite: приближение комет и соревнование по производству вооружений

Farsite: приближение комет и соревнование по производству вооружений

В то время как темные времена надвигаются, ученые получили тревожный сигнал, указывающий на огромный взрыв в ближайшей галактике. Пока не ясно, что происходит, но что-то кипит в глубокой тьме космоса.

Что мы можем сказать наверняка на данный момент, так это то, что несколько комет быстро приближаются к созвездиям NIX и CETO с чрезвычайно редкими минералами неизвестной природы. При этом, как показывают последние данные, большинство путешественников не готовы встречаться с врагами, так как многие разумно оборудовали свои корабли шахтерскими модулями и радарами, полностью упуская из виду какое-либо вооружение для боев.

Ученые решили запустить производственный конкурс, чтобы побудить путешественников переключить часть своих производственных линий на вооружение, снабжая рынок атакующими модулями.

Те производители, которые произведут наибольшее количество оружейных модулей — артиллерийских, ракетных, лазерных — в течение недели, начинающейся 24 октября, получат в награду Альфа-ящики, редкие чертежи модулей и драгоценные кредиты в различных количествах.

Читайте также: