Запуск альфа-версии игры Farsite состоялся

Запуск альфа-версии игры Farsite состоялся

На протяжении всей истории человечества не было ни одной цивилизации, которую не влекла бы таинственная тьма усыпанного звездами ночного неба. Каждый живой человек в какой-то момент смотрел в небо, размышляя о магических знаках, пророчествах и всемогущих богах.

Но, несмотря на настойчивое желание исследовать космическое пространство, у людей никогда не было достаточного стремления направить все свои ресурсы и вложить в него все свои мысли, до этого момента. Как только стало очевидно, что Земля больше не может нас принять, пришло время уходить. Отправляйтесь на поиски новых планет, новых технологий, которые можно достичь и использовать.

С сегодняшнего дня сотни тысяч путешественников могут начать создавать свое межзвездное наследие во вселенной Farsite. На текущем этапе игроки начнут сталкиваться с первыми задачами первопроходцев в исследовании вселенной, такими как добыча ресурсов на комета и астероидах, строительство новых кораблей по чертежам, удобное использование ограниченного топлива и кредитов, управление своим грузом и т.д.

Чтобы отпраздновать начало альфа-стадии, все ценные ящики в магазине получат ограниченную по времени скидку 30%, а также колоссальную дополнительную сумму кредитов в 5 раз за эти ящики. Бонус будет применяться к Альфа-ящикам, открытым до окончания суперраспродажи. Все игроки, которые приобрели альфа-ящики до выпуска альфа-версии, получат ретро-дроп до 10 кредитов, полученных из каждого ящика.

Начни строить свой флот, путешественник, вселенная ждет!