Анонс ближайших листингов токена EYWA

Анонс ближайших листингов токена EYWA

EYWA объявила, что процесс подготовки токенов к листингу запущен и начнется сразу после проведения IDO.

«Мы проведем IDO на 5-ти лаунчпадах. Наша команда подала заявки на листинги и проведет размещение на популярных криптовалютных агрегаторах CoinMarketCap и Coingecko» — сообщили представители децентрализованного протокола EYWA, добавив, что «После IDO покупка токена EYWA будет доступна и на централизованной бирже MEXC. Мы продолжаем вести переговоры с рядом крупных бирж, где в будущем произойдут листинги нашего токена«.

EYWA — это протокол нулевого уровня для всех блокчейнов, который дает доступ к консолидированной ликвидности DeFi и открывает безграничные возможности для операций между различными цепочками: разработка межсетевых децентрализованных приложений, торговля и т. д.

Полностью децентрализованные межсетевые мосты данных EYWA позволяют создавать системы управления смарт-контрактами в разных цепочках.

Ранее представители EYWA сообщили, что процесс генерации токенов EYWA (TGE) начнется в мае и одновременно с этим будет запущена сеть EYWA Oracle Network и межсетевой мост EYWA Token Bridge, который соединит сети: BNB Smart Chain, Harmony и Polygon.

Известно, что IDO токена EYWA будут проходить на площадках: MoonEdge, Catapult, Scaleswap и Harmony Launcher.