Новости разработки экосистемы EYWA

Новости разработки EYWA

Экосистема EYWA – это многофункциональный технологичный механизм, который помогает выстроить кросс-чейн коммуникацию блокчейнов с дальнейшей реализацией их произвольных данных. Функционал всей нашей продукции достигается благодаря работе транспортного уровня – EYWA Cross-chain Data Protocol.

Cross-chain Data Protocol

В первые месяцы, после запуска основной сети валидация вызовов EYWA Oracle Network будет доступна в Proof-Of-Authority (PoA) режиме, что поможет достичь скорейшего запуска полной функциональности EYWA DEX и нативного стейблкоина EUSD. В скором времени пройдет финальное тестирование CDP для полного перехода от PoA к PoS режиму. После окончательного выхода протокола EYWA в основную сеть произойдет добавление децентрализованного Roll-DPoS механизма консенсуса.

EYWA Token Bridge

Для успешного проведения TGE с последующими перемещениями и продажами токена на разных IDO площадках, EYWA Token Bridge будет реализован в конечном его виде. На начальной стадии он поможет перемещать токены на 3 блокчейнах: Harmony One, Polygon и BNB Chain. С дальнейшим расширением перемещения токенов между 8 блокчейнами.

EYWA DEX

Финальная версия децентрализованной биржи (DEX) на данном этапе находится в стадии активной разработки. В результате альфа-тестирования были исправлены ошибки и реализована функциональность кросс-чейн Uniswap пулов ликвидности. Вследствие этого мы имеем готовый вариант работы DEX с PoA режимом валидации. Мэйннет версия EYWA DEX будет являться кросс-чейн Curve и даст возможность воспроизводить стейблкоин EUSD.

Стейблкоин EUSD

Кросс-чейн стейблкоин EUSD на 100% обеспечивается стейблкоинами крупнейших блокчейнов, которые находятся в общем метапуле EYWA. Разработка нашего нативного LP-токена продолжается до полной реализации Curve пула с поддержкой стейблкоинов 7 разных блокчейнов.