Дональда Трампа высмеяли за выпуск коллекции NFT

Дональда Трампа высмеяли за выпуск коллекции NFT

Дональд Трамп объявил о запуске официальной коллекции NFT «Donald Trump Digital Trading Card». Бывшего президента США высмеяли за то, что он назвал это важным заявлением. В коллекции представлены произведения искусства, изображающие Трампа в образе супергероя.

В заявлении, опубликованном через его учетную запись в социальных сетях, Трамп сказал:

«Я делаю свою первую официальную коллекцию NFT Дональда Дж. Трампа прямо здесь и прямо сейчас. Их называют цифровыми торговыми карточками Трампа». 

«Эти карты ограниченного выпуска демонстрируют потрясающее искусство моей жизни и карьеры! Соберите все свои любимые цифровые коллекционные карточки Трампа, очень похожие на бейсбольные карточки, но, надеюсь, гораздо более захватывающие», — добавил он.

Карты доступны по цене $99 каждая и специально предназначены для праздничного сезона, Трамп написал:

«Будет отличным рождественским подарком. Не ждите. Они уйдут, я думаю, очень быстро!«.

Аккаунт с синей галочкой в ​​​​твиттере, утверждающий, что он является голосом республиканцев и консерваторов, защищающих продемократические права, также поделился объявлением, которое включало короткое видео, в котором Трамп объясняет фанатам, как получить доступ к коллекции.

Тем не менее, некоторые пользователи твиттера были менее впечатлены объявлением. @brent858 написал:

«Большое объявление Трампа о коллекционных карточках супергероев Трампа просто невероятно. Мой парень совсем потерялся. Энергия неудачника и мошенничество просто зашкаливают«.

Далее он даже предположил, что если решение Трампа о запуске цифровых торговых карточек было в какой-то степени политическим, то это может ухудшить его положение по сравнению с тем, что было раньше. 

«С такими темпами Байден выиграет Монтану и Аляску в 2024 году».

Читайте также: