Crew3 проводит ребрендинг и теперь называется Zealy

Crew3 проводит ребрендинг и теперь называется Zealy

3 марта стало известно, что известная платформа для создания Web3 сообществ CREW3 провел ребрендинг и теперь будет называться Zealy. По данным, опубликованным в официальном блоге Zealy, платформой проведено более 2,5 тысяч активных компаний, управляемых сообществами и теперь пришло время обновиться.

Платформа поделилась информацией о том, откуда появилось новое название Zealy:

«Много работы и много помощи от ИИ. Мы глубоко нырнули. Очень глубоко. На самом деле, в ближайшие недели мы поделимся некоторыми другими именами и мыслями о том, во что мы хотели превратить CREW3!

Но мы выбрали Zealy, потому что хотели, чтобы имя отражало наше видение будущего. Мы строим для страстных. Наша миссия состоит в том, чтобы сделать сообщество радостным, значимым и полезным опытом для всех. Поэтому мы хотели что-то, отражающее страсть, которую все участники Web3 испытывают к своим сообществам.

А вы знаете, что? Zeal (рвение) означает большую энергию или энтузиазм в преследовании дела или цели. Это было похоже на доказательство, чтобы изменить это слово. Если вы проявите достаточно Рвения, вы можете сделать ставку на следующее большое дело ;)»

Представители платформы считаю, что изменение названия и ребрендинг являются положительными моментами, потому что это позволит представить множество новых функций в ближайшие недели и месяцы, такие как… улучшенный UX/UI, он-чейн вознаграждения, он-чейн условия для доступа к квесам, улучшенный алгоритм для отображения и обнаружения новых и популярных сообществ на домашней странице и многое другое!

Разработчики обещают вводить изменения постепенно, день за днем, поэтому пользователи иногда будут сталкиваться с проблемами в работе платформы, о чем могут сообщать в техническую поддержку и помогать таким образом команде быстрее провести миграцию.

Читайте также: