Cosmic Universe выпускает тизер-трейлер демо-версии геймплея

Cosmic Universe выпускает тизер-трейлер демо-версии геймплея

Cosmic Universe, долгожданная MMORPG по созданию мира, разрабатываемая на блокчейне Harmony, только что выпустила тизер-трейлер демо-версии геймплея с ранней концепцией .

Трейлер игрового процесса дает представление о фантастическом мире предстоящей игры, где игроки исследуют привлекательный и захватывающий стилизованный трехмерный открытый мир, выполняя квесты, связанные с игровыми знаниями. Демо — это всего лишь короткий тизер, показывающий лишь часть того, как игра будет выглядеть в своей окончательной форме. По словам команды разработчиков игры, скоро будет раскрыта механика сбора урожая и строительства, а также прямая игровая интеграция с блокчейном Harmony.

В настоящее время команда, разрабатывающая игру, выпустила коллекцию из 10000 NFT под названием Cosmic Wizards, которая представляет собой игровых 3D-персонажей в самой игре, а также 7060 земельных участков на первой карте, Cosmic Island, что обеспечивает токенизированное владение внутриигровыми активами. Обе коллекции NFT были быстро распроданы из-за страстной фан-базы и сообщества, сформировавшегося вокруг игры с тех пор, как она впервые объявила о своих амбициозных планах по разработке одной из единственных существующих MMORPG на блокчейне. Эти и другие NFT могут использоваться игроками для увеличения как возможностей, так и вознаграждений в игре.

В игре уже выпущена предварительная версия Character Staking, которая включает в себя обновление Wizard NFT с 2 профессиями из 12 возможных и 20 уровнями из потенциальных 200 после выхода полной игры. Эта программа стейкинга NFT в настоящее время предоставляет ежедневные награды в токенах MAGIC для игроков, которые прошли процесс разблокировки и обновление своих волшебников через игровой рынок NFT. У Cosmic Universe также есть доходные фермы , которые выпускают MAGIC для игроков, которые поддерживают проект, добавляя ликвидность в пулы ликвидности своих токенов.

Обширная метавселенная MMORPG

Экосистема Cosmic Universe основана на токенах MAGIC и COSMIC, запущенных на Harmony в 2021 году. Игра разрабатывается как фэнтезийная MMORPG с открытым миром и метавселенная, где игроки исследуют, собирают урожай, строят, выполняют квесты, торгуют и формируют социальные сообщества. Cosmic Universe — одна из первых игр на блокчейне, создавшая MMORPG, которую традиционные геймеры привыкли видеть и играть, за исключением преимуществ, которые предоставляет технология блокчейна, таких как токенизированное владение игровыми активами, интегрированными в игру. Все внутриигровые активы, включая персонажей, здания, ресурсы, землю и многое другое, будут токенизированы и доступны для продажи на собственном рынке игры.

В конце концов, Cosmic Universe планирует расширить игру, чтобы она стала многопланетной, с выпуском экзотических новых рас и сред по мере увеличения спроса и увеличения базы игроков. Первоначально будет одна планета, Криптон, названная в честь криптовалютного пространства, в котором она существует, которая содержит семь островов, каждый из которых является домом для уникальной коренной расы. Волшебники, эльфы, обезьяны, гномы, кошки, тролли и йети, у каждого из которых есть собственная коллекция из 10 000 NFT игровых персонажей, будут называть планету своим домом.

Команда проекта объявила о своей дорожной карте, ведущей к полному выпуску игры в начале 2023 года, включая выпуск пре-альфа, альфа- и бета-версий до того, как будет доступна полная версия Cosmic Universe, а также 10000 эльфийских NFT. Сборник планируется выпустить в июне 2022 года.