Bybit запускает торговую площадку надписей Bitcoin и EVM

Bybit запускает торговую площадку надписей Bitcoin и EVM

Bybit запустил торговую площадку Bybit Web3 Inscription Marketplace. Платформа обмена криптовалют заявила, что новый рынок будет поддерживать экосистемы как Bitcoin, так и блокчейнов на основе виртуальной машины Ethereum (EVM).

Торговая площадка также планирует интегрировать проект Ordinals UniSat, поскольку он стремится подключить разработчиков к экосистеме надписей через единую платформу. Пользователи смогут создавать и торговать надписями, включая изображения, видео и текст, на нескольких блокчейнах.

Согласно объявлению, Bybit Web3 стремится соединить более 1 миллиона пользователей кошелька Web3 с существующими 20 миллионами пользователей в экосистеме Bybit, создавая обширную сеть, которая способствует сотрудничеству и инклюзивности в сообществе Web3.

Комментируя это объявление, Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit, сказал, что запуск Bybit Inscriptions Marketpace является частью стремления его компании улучшить качество обслуживания пользователей. 

«Мы надеемся предоставить пользователям единый шлюз через торговую площадку Bybit Inscription Marketplace, облегчая исследование и экспериментирование с надписями и получая дивиденды для поддержки развития отрасли. Упрощенный процесс призван сделать взаимодействие с пользователем более простым и приятным», — сказал Чжоу.

На прошлой неделе Bybit расширила свою экосистему надписей BRC-20 и EVM, добавив Avalanche, Ethereum (IERC-20), Polygon, Fantom и Mantle. Компания также объявила, что будет консолидировать ликвидность со всех торговых площадок на первичных и вторичных рынках, что сделает Bybit Web3 крупнейшим поставщиком ликвидности в экономике надписей.

Торговая площадка Bybit Inscription перейдет ко второму этапу своего расширения с помощью ARC-20, BRC-420 Ordinals и Bitcoin NFT. Это позволит энтузиастам надписей получать доступ к различным рынкам надписей и участвовать в них посредством простого и унифицированного интерфейса на одной странице.

Это объявление было сделано в то время, когда экосистема Bitcoin набирает популярность на фоне резкого роста интереса к порядковым надписям. По данным информационной панели Dune Analytics от Domo, с момента дебюта первых Ordinal Inscriptions в феврале 2023 года объем транзакций в этом сегменте превысил $1,94 миллиарда и более 1,8 миллиона сделок.

Читайте также: