Bored Ape запустит 30 апреля свою метавселенную Otherside

Bored Ape запустит 30 апреля свою метавселенную Otherside

Предстоящая дата запуска метавселенной Bored Ape Otherside назначена на 12:00 по восточному времени 30 апреля.

Также был открыт канал Otherside в Discord, в который уже вступило более 76 000 участников.

Сегодня также исполняется год с момента чеканки BAYC NFT. На короткое время они были доступны по цене 0,08 ETH каждый вовремя пресейла для первых инвесторов 23 апреля 2021 года.

С тех пор они достигли рекордно высокой минимальной цены в 125 ETH, увеличив стоимость в 1562 раза. Цена Ethereum также сейчас примерно на 25% выше, поскольку в то время она составляла 2400 долларов.

Применение ApeCoin в метавселенной скучающих обезьян

Поскольку ApeCoin (APE) будет использоваться в метавселенной Bored Ape Otherside в качестве токена управления, инвесторы предполагают, что в будущем он может стоить намного больше.

В просочившихся слайдах из презентации метавселенной BAYC говорилось, что 200 000 земельных участков виртуальной земли в Otherside будут выставлены на продажу.

Концепция покупки виртуальной недвижимости, представленной NFT, в метавселенной стала популярной в метавселенной Decentraland и Sandbox . Затем владельцы земли обычно получают дополнительные привилегии и права голоса в направлении проекта метавселенной, который в случае с Otherside будет контролироваться децентрализованной автономной организацией ApeCoin DAO.

Если покупка земли и торговля ею должны осуществляться исключительно в цифровой валюте APE, то она должна пользоваться высоким спросом, и, следовательно, текущее оборотное предложение должно увеличиться в оценке. На данный момент это слухи и предположения, хотя это имеет смысл, и покупатели, похоже, так думают.