Blankos Block Party появится в Epic Games Store

Blankos Block Party появится в Epic Games Store

Blankos Block Party, игра для Mac и PC на базе NFT, теперь будет доступна в Epic Games Store. Совсем недавно Mythical Games, издатель игры, также выпустила специальные игры, в которых нужно зарабатывать деньги. 

За короткое время Blankos Block Party уже успела впечатлить более миллиона пользователей. А перед релизом в Epic Games Store среди пользователей как никогда ажиотаж. Издатель игры намекает, что Blankos Block Party движется в правильном направлении и сможет привлечь больше внимания со стороны существующих и новых игроков.

Как игра по созданию NFT, Blankos Block Party рассчитывает привлечь больше игроков. Как только успешный запуск Blankos Block Party в Epic Game Stores завершится, вы можете ожидать увидеть больше игроков.

Об этом сообщил во время NFT NYC издатель игры. С другой стороны, Mythical Games еще не определились с графиком запуска игры в магазинах Epic Games. В аналогичных новостях другой издатель, такой как Gala Games, утверждает, что шутер на Диком Западе «GRIT» станет первой крупной игрой на основе NFT, выпущенной в Epic Game Store к концу 2022 года. 

Когда дело доходит до игр для Mac и PC, Epic Game Store считается самой надежной платформой. По состоянию на 2021 год Epic Games Store зарегистрировал на своей платформе более 194 миллионов пользователей. Очень важно понимать, что Epic Games является издателем такого крупного хита, как Fortnite. Кроме того, он также является создателем известного и признанного движка Unreal Engine. Прямо сейчас Epic Games продолжает склоняться к играм на основе блокчейна, которые могут конкурировать с таким крупным рынком, как Steam.

Генеральный директор Mythical Games Джон Линден подчеркивает, что с Epic Games ведется постоянная обратная связь, и теперь пришло время включить игры на основе NFT. Официальное заявление генерального директора Mythical Games заключается в том, что этот шаг является прямым результатом постоянного взаимодействия с Epic Stores в отношении игр на основе NFT.

Сегодня Epic Games не разделяет скептицизма старой школы в отношении игр на основе NFT. Кроме того, история успеха Axie Infinity в игровой среде NFT позволила открыть путь к новым возможностям. На данный момент похоже, что издатель Blankos Block Party хочет сосредоточиться на выпуске самой безопасной и интуитивно понятной игры NFT в Epic Games Store.

Что касается игрового процесса, студия подчеркивает, что хочет отказаться от системы вознаграждений на основе токенов (Play To Earn) и сделать ее более увлекательной и захватывающей. Epic Games также рада видеть в своем магазине Blankos Block Party и надеется, что игра NFT предложит уникальный и первый в своем роде игровой опыт.

Крайне важно понимать, что Mythical удалось построить мост на своей платформе с Ethereum, чтобы возглавить игровое пространство на базе NFT. Игроки могут быть уверены, что доступная версия игры в Epic Games Store будет аналогична текущей версии.