Biswap запустит стейкинг пулы с фиксированной ставкой

Biswap запустит стейкинг пулы с фиксированной ставкой

Децентрализованная биржа Biswap DEX анонсировала запуск стейкинг пулов с фиксированным годовым доходом. Эта функция будет полезной всем долгосрочным держателям токенов BSW. Запуск фиксированных пулов запланирован на 13 апреля.

Что такое фиксированный пул?

Фиксированная ставка — это когда пользователь делает ставку на токен и получает прибыль с фиксированной процентной ставкой в ​​том же токене. Например, отправляете в стейкинг токены BNB и получаете вознаграждение в BNB. Чтобы воспользоваться преимуществами фиксированного стейкинга, необходимо иметь определенное количество токенов BSW в пуле холдера на площадке Biswap.

Каковы преимущества фиксированных пулов?

  • Фиксированный годовая ставка.
  • Отсутствие непостоянных потерь.
  • Эксклюзивная функция для держателей BSW и других фундаментальных токенов.
  • Возможность стейкинга топовых активов.

Варианты фиксированных пулов:

  • 30 дней
  • 60 дней
  • 90 дней

Общая сумма ставок в фиксированных пулах.

Каждый пул будет иметь максимальное количество токенов, которые могут быть размещены в этом конкретном пуле (например: 10 000 BNB). Когда она достигает общей суммы, стейкинг становится недоступным. Когда кто-то выходит из пула, удаленное количество токенов становится доступным для стейкинга.

Минимальная / общая ставка на пользователя в фиксированных пулах ставок

Для каждого токена и пула каждый пользователь также будет иметь минимальную (например: 1 BNB) и общую сумму (например: 20 BNB), которую можно поставить. Пользователь сможет пополнить стейкинговое количество токенов в пределах общей суммы.

Начисление вознаграждений

Функция фиксированных ставок позволит вам получать награды ежедневно один раз в день в определенное время. Первая раздача происходит на следующий полный день после стейкинга. Также важно отметить, что начисление первых вознаграждений привязано к каждой ставке отдельно.

Комиссия за досрочный вывод

При работе с фиксированной ставкой на Biswap помните, что вы можете снять свои средства без комиссии только по истечении определенного периода времени после того, как вы сделали ставку. Срок зависит от того, на какой пул со сроком вывода вы застейкали свои токены: 30, 60 или 90 дней. По истечении указанного времени пользователи могут отменить ставку без комиссии.