Биржа Nominex запускает брокерскую программу с Binance.

Брокерская программа Nominex и Binance

С этого дня Nominex официально становится брокером известной во всем мире биржи Binance. Брокерская программа между Nominex и Binance — это интеграция между двумя платформами, позволяющая всем пользователям Nominex торговать всеми валютными парами Binance с их ликвидностью, но при этом платить меньше торговых комиссий или не платить их вовсе. Такую возможность получат держатели токена NMX и пользователи, участвующие в программе NMX Farming.

Сегодня состоялась первая фаза запуска программы, поэтому на данный момент количество пар ограничено.

Более подробно о том, что входит в первый релиз:

  • Добавлено ограниченное количество новых торговых пар к стейблкоину BUSD с ликвидностью Binance.
  • Снизить комиссию на этих парах, держателям токена NMX на данный момент не получится, но эта функция будет интегрирована в ближайших релизах.
  • Торговые пары, которые до этого момента существовали на бирже, на данный момент функционирует в прежнем режиме, а их полный переход ожидается в ближайших релизах.
  • Временно отключено отображение P&L (показатель доходов и убытков). В виду интеграции с Binance, потребуются некоторые доработки.

Вместе с брокерской программой, как и обещали разработчики, был выпущен новый дизайн терминала:

Самая сложная часть интеграции уже выполнена и дальнейшие обновления брокерской программы теперь будут выходить чаще и быстрее.

Добавить комментарий