Binance прекращает регистрацию пользователей из Великобритании

Binance прекращает регистрацию новых пользователей из Великобритании

Ведущая криптовалютная биржа Binance прекратила прием пользователей из Великобритании в 17:00 по местному времени 16 октября, по требованию Управления финансового надзора (FCA).

Согласно заявлению Binance, этот шаг был предпринят после того, как Управление финансового надзора страны (FCA) 10 октября ввело юридически обязательные требования к своему партнеру Rebuildingsociety.com Ltd (REBS). Среди прочего, постановление запретило REBS рекламировать товары и услуги, предоставляемые Binance.

Из заявления Binance:

«В настоящее время Binance находится в поиске нового уполномоченного FCA. Однако в период, пока Binance не подключится к новому уполномоченному FCA и не получит повторное одобрение своих финансовых услуг, на нашей платформе (т.е. на сайте www.binance.com/en-GB и в последней версии нашего мобильного приложения) будут действовать некоторые временные ограничения».

Существующие пользователи Binance в Великобритании смогут продолжить получать услуги платформы. Однако биржа уточнила, что какие-либо новые продукты и услуги не будут доступны в течение этого промежуточного периода. Различные продукты, такие как подарочные карты, Binance Academy, Binance Research, Binance Feed и реферальный бонус, доступные на международной платформе Binance, в настоящее время недоступны на платформе в Великобритании.

Читайте также: