Binance Labs инвестирует в Biswap DEX

Binance Labs x Biswap

Binance сообщил, что Binance Labs инвестирует в молодую децентрализованную биржу Biswap, перспективную платформу, пользователи которой могут обменивать криптовалютные активы, а также получать доход от фарминга и стейкинга. Biswap работает в сети Binance Smart Chain.

«Один из самых инновационных и популярных проектов в сети BSC, и эти инвестиции соответствуют текущей инициативе Binance Labs по продвижению инфраструктуры DeFi и блокчейна. Binance Labs всегда была привержена поддержке быстро развивающихся технических команд, которые могут положительно повлиять на криптопространство, создать децентрализованный Интернет и помочь развитию экосистемы BSC» — сказала Николь Джан, директор Binance Labs.

«Мы очень рады, что Binance Labs решила сотрудничать с нами в развитии Biswap. Мы всегда стремились оставаться ориентированными на пользователя, и трех-типная реферальная программа — один из способов предоставить пользователям максимальную выгоду. Кроме того, команда продолжит внедрять инновации в пространство DeFi», — сказал генеральный директор Biswap.

Программа Binance Smart Chain’s Most Valuable Builder (MVB) II

Конкурс Most Valuable Biulder

Biswap — один из победителей конкурса The Most Valuable Builder II, который проводит Binance Smart Chain с апреля 2021 года. Цель программы MVB — поддержка криптовалютного сообщества и инновационных проектов в сети BSC. С намерением поддерживать эту инициативу и сотрудничать с предстоящими и существующими проектами на сети Binance Smart Chain, Biswap запустил «Глобальную программу поощрения на $10 млн».

Добавить комментарий