Arianee сотрудничает с The Sandbox

Arianee сотрудничает с The Sandbox

«Готовность к метавселенной» скоро станет реальностью для модных и лайфстайл-брендов.

Arianee, ведущая платформа Web3 решений для брендов, и The Sandbox объединяют усилия, чтобы предложить пользователям первую в мире услугу, объединяющую IRL и утилиту метавселенной через NFT.

По мере того, как иммерсивность метавселенной создает дополнительный уровень для пользователей, бренды и коллекции NFT стремятся предложить беспрепятственный и непрерывный опыт своим сообществам, привнося полезность в NFT. Одна из самых захватывающих и многообещающих из этих утилит часто упоминается как «готовность к метавселенной» или возможность развертывания IRL, полученной с помощью NFT, в метавселенной.

Впервые Arianee и The Sandbox воплощают эту концепцию в жизнь с помощью простого и плавного пути, который бренды смогут предложить своим клиентам.

Концепция проста: если у вас есть NFT IRL, вы можете получить соответствующий в The Sandbox и наоборот. Бренды, выпускающие NFT на обеих платформах, смогут предлагать это своим пользователям через простой интерфейс. Возможности безграничны и ограничены только креативностью брендов, у которых будет возможность смешивать физические, цифровые, эмпирические, иммерсивные и заманчивые предложения для своих самых вовлеченных и многоканальных пользователей. Первые бренды, внедряющие эту единственную в своем роде услугу, будут объявлены этой весной.

Это партнерство укрепляет совместные амбиции Arianee и The Sandbox по использованию токенов и кошельков в качестве нового пути к действительно многоканальному опыту.

От носимых устройств до мероприятий, частных распродаж, эксклюзивного сотрудничества и т. д. The Sandbox и Arianee стремятся к новым отношениям с клиентами, обогащенным персонализацией и новыми услугами.

Чтобы создавать будущие варианты использования напрямую с наиболее заинтересованными брендами, The Sandbox присоединяется к ассоциации Arianee в качестве первого члена-партнера Metaverse. С момента своего создания в 2018 году Arianee стремилась стать ведущим партнером брендов в сфере Web3. Ассоциация Arianee насчитывает более 40 членов, включая, помимо прочего, Moncler, Breitling, Mugler, Panerai, IBM, Ba&Sh, IWC, Paris Fashion Week, группу Richemont.

Себастьен Борже, соучредитель и главный операционный директор The Sandbox:«Аватар — это основная точка соприкосновения большинства пользователей с тем, как они будут входить в Метавселенную и взаимодействовать с ней. Обладание своей индивидуальностью и самовыражение посредством переноса любимого бренда из физического мира и игры на своем виртуальном аватаре в метавселенной станет главной точкой притяжения, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с Arianee по этой теме, присоединяемся к ассоциации и работаем с ведущими бренды»

Пьер-Николя Херстель, генеральный директор и соучредитель Arianee: «Я очень рад видеть, как наши первые партнеры по бренду воспользовались этой возможностью, раздвинули границы инноваций и навели мосты между своей традиционной моделью и новыми пространствами. Их клиенты теперь будут беспрепятственно перемещаться между физическим иммерсивным и цифровым, и вскоре мы станем свидетелями появления новых пользователей».

И Sandbox, и Arianee будут присутствовать на NFC Lisbon, ведущем европейском мероприятии сообщества NFT и Web3. У посетителей будет возможность впервые познакомиться с этой новой функцией. Для тех, кто не сможет прилететь в Лиссабон, остается вариант с Парижем. 13 апреля будет проведено совместное мероприятие, посвященное Web3 для брендов.

Читайте также: