1inch интегрируется с сетью Aurora

1inch интегрируется с сетью Aurora

Агрегатор ликвидности 1inch всегда в поиске перспективных вариантов сотрудничества и рад объявить об интеграции с сетью Aurora. Данная интеграция позволит пользователям получить доступ к более быстрым и дешевым транзакциям на ряде DEX.

«Эта интеграция позволит пользователям 1inch воспользоваться удобством использования Ethereum на гораздо более высоких скоростях, достигнутых благодаря технологиям NEAR», — говорит Сергей Кунц , соучредитель 1inch Network.

«Сообщество Aurora давно ждало партнерства 1inch с Aurora, — добавляет Алексей Шевченко, генеральный директор Aurora Labs. «Мы рады приветствовать 1inch и поздравить наших пользователей, которые смогут пользоваться функциями этого протокола. Эта интеграция еще больше расширяет горизонты экосистемы Aurora, и мы считаем, что сообщество получит большую выгоду от добавления этого известного агрегатора DEX».

Aurora — это виртуальная машина Ethereum (EVM), которая предлагает разработчикам готовое решение для запуска своих приложений на высокопроизводительной, совместимой с Ethereum, масштабируемой и перспективной платформе. Между тем, пользователи децентрализованных приложений (dApps) получают выгоду от низких транзакционных издержек.

В последние месяцы Aurora, работающая на NEAR, одном из самых высокопроизводительных протоколов L1 третьего поколения, значительно выросла. По данным DeFiLlama, TVL Aurora в конце мая 2022 года составлял $491 млн.

В настоящее время экосистема Aurora включает более 100 проектов и управляет одним из самых безопасных и инновационных мостов в криптопространстве — между Ethereum, Aurora и NEAR. Являясь частью NEAR Rainbow Bridge, Aurora Bridge является единственным не требующим доверия мостом активов в пространстве Ethereum.

Благодаря интеграции пользователи 1inch прямо сегодня смогут получить доступ к следующим DEX на Aurora:

Настройки сети Aurora для кошелька Metamask вы сможете найти в статье «Подключение Metamask к сети Aurora«.