FAR — токен игры Farsite будет развернут в Ethereum 2.0

Farsite: токен FAR будет выпущен на Ethereum 2.0

С самого начала Farsite был разработан для работы в Ethereum 2.0 и не будет работать в каких-либо форках POW или других альтернативах.

Обновление Bellatrix в сети Ethereum было успешно запущено и теперь на очереди обновление Paris, которое переведет Ethereum на механизм консенсуса Proof-of-Stake (POS), что произойдет приблизительно 15 сентября и является долгожданным событием для всех энтузиастов и разработчиков блокчейна.

Через несколько недель токен FAR будет выпущен в сети Ethereum POS вместе с Credits Bridge. Следом состоятся листинги на биржи, которые позволят торговать токеном и стимулировать экономику Farsite.

Ethereum POS будет использоваться как основная сеть для Fariste в сочетании с Polygon в качестве решения масштабирования (Layer2).

Напомним, что в игра будет иметь механику двух токенов, в которой на первом слое (Ethereum) будет развернут токен FAR, а на втором (Polygon) будет использоваться токен Credits, которые будут соединены межсетевым мостом. Когда Credits конвертируются в токены FAR, они сжигаются в Polygon, а токены FAR выпускается в сети Ethereum и наоборот. 1 FAR всегда будет равен 1000 Credits, что запрограммировано на уровне смарт-контракта.