Shiba Inu выпустит Shibarium Network в конце июня?

Shibarium Network

Shibarium является наиболее ожидаемым обновлением среди сообщества Shiba INU, и инвесторы ожидают, что она будет способствовать постоянному росту цены SHIB. Согласно сообщениям, распространяемым в социальных сетях, Shibarium может выпустить свое решение уровня 2 (Layer-2) уже в июне, что открывает путь к его запуску. Компания Unification, которая сейчас работает над Shibarium, заявила ранее в этом году, что разработка частной тестовой сети достигла второго этапа. Однако общедоступная тестовая сеть еще не работает, и Unification хранит молчание о развитии событий.

Главный разработчик Shiba Inu, Shytoshi Kusama, в последнее время часто обсуждает Shibarium, предполагая, что решение 2 слоя идет хорошо. Он только что поделился GIF-кой со словами «смеется в Шибариуме», подразумевая, что дебют близок.

Будет ли Shibarium Network доступна в июне 2022 года?

По словам многих инвесторов Shiba Inu, Shibarium может быть запущен в этом месяце. «Я предполагаю, что UnificationUND выполнит значительное обновление системы в среду, 8 июня», — предположил один из пользователей. «В течение 48 часов система находится в состоянии стресса. Шибариум будет запущен в пятницу вечером, если все пойдет хорошо«.

Тем не менее, Shibarium вряд ли будет выпущен до конца июня 2022 года. Шитоши Кусама ранее заявлял, что документация по Shibarium, но не сам Shibarium, может быть опубликована в июне.

Вероятная дата выхода Shibarium еще не объявлена ​​Shiba Inu и командой Unification. Даты выхода в социальных сетях иногда являются спекулятивными и неофициальными.