Unstoppable Domains запускает Web3-приложение для iPhone

Unstoppable Domains запускает Web3-приложение для iPhone

Компания Unstoppable Domains создала приложение для iPhone, чтобы каждый мог использовать учетную запись Web3. Благодаря эмитенту NFT-домена людям должно быть проще безопасно обращаться со своей идентификацией Web3. Согласно сообщениям, клиенты смогут покупать, создавать, создавать резервные копии и управлять своими доменами, пока они находятся в пути.

У них также будет доступ к профилю NFT, который они смогут использовать в социальных сетях и в реальной жизни. Это даст им доступ к более чем 180 приложениям, метавселенным и играм, в которых есть функция входа в систему с Unstoppable, и сотням других приложений, которые работают с WalletConnect.

В этом году компания подписала много соглашений, чтобы расширить свое присутствие на рынке. В прошлом месяце Unstoppable и Snook, многопользовательская блокчейн-игра, основанная на мехнике Play To Eern, заключили соглашение о совместной работе.

В июне Unstoppable Domains добавили значки профилей, которые позволяют пользователям демонстрировать свои цифровые сокровища, такие как NFT. Wallio, первый криптовалютный кошелек для семей, был выпущен компанией в мае. Это было сделано в сотрудничестве с Blue Studios, платформой Web3, ориентированной на семьи.

В конце июля Unstoppable стал единорогом после раунда финансирования серии A на сумму $65 млн, проведенного Pantera Capital.

Unstoppable Domains заявляет, что ее услуги — это больше, чем просто возможность управлять цифровыми активами. В сообщении блога, объявляющем о выпуске своего приложения для iPhone, компания сообщила, что пользователи домена NFT «могут загрузить персонализированную карту со своим доменом NFT, изображением профиля и ссылкой на профиль своего домена».

Читайте также: