Киберсвисток Tesla Cyberwhistle будет продаваться за Dogecoin

Киберсвисток Tesla Cyberwhistle будет продаваться за Dogecoin

Новый каталог продукции, опубликованный в среду, показывает, что Tesla производит свисток Cyberwhistle, который выглядит как автомобиль Cybertruck. 

Компания заявила:

«Вдохновленный Cybertruck, Cyberwhistle, выпущенный ограниченным тиражом, представляет собой предмет коллекционирования премиум-класса, изготовленный из медицинской нержавеющей стали с полированной отделкой. Свисток включает в себя встроенную функцию крепления для дополнительной универсальности».

Товары будут отправлены покупателям в течение 4-6 недель. Все продажи являются окончательными и не подлежат возврату. Кроме того, клиенты Tesla могут расплачиваться только Dogecoin (DOGE). На момент публикации стоимость свистка составляет 1000 DOGE, что равно примерно $60. Налоги и доставка включены стоимость покупки.

Свисток Tesla Cyberwhistle

Tesla заявила, что Dogecoin — единственная криптовалюта, которую можно использовать для покупки определенных продуктов прямо сейчас. Любые неправильные суммы или типы активов, отправленные на их адрес, не будут отменены или возмещены. Пользователям нужен кошелек Dogecoin для оплаты продуктов Tesla.

Илон Маск, генеральный директор Tesla, был ярым сторонником валюты мемов. В прошлом году он сказал: «Dogecoin лучше подходит для платежей, чем биткойн». В мае SpaceX сделала то же, что и Tesla, и начала принимать Dogecoin в качестве оплаты за товары. После того, как в судебном процессе на $258 миллиардов утверждалось, что токен был частью криптовалютной схемы Понци, миллиардер-предприниматель в области технологий недавно усилил свою поддержку DOGE. «Я буду продолжать поддерживать Dogecoin», — сказал он.

Читайте также: