Стратегическая P2E игра MafiaFoot объявила о партнерстве с Ternoa

Стратегическая P2E игра MafiaFoot объявила о партнерстве с Ternoa

MafiaFoot, грядущая стратегическая игра NFT, в которой можно зарабатывать, заключила партнерство с Ternoa для запуска своего предстоящего IDO. Игра предоставит механику Play To Earn и станет первой игрой, объединяющей игры Football Manager, Tycoon и FIFA через экосистему на основе блокчейна.

MafiaFoot — это блокчейн-игра следующего поколения, в которой стратегия и NFT занимают центральное место. Игроки могут создать свой идеальный футбольный клуб с помощью невзаимозаменяемых токенов NFT и полностью управлять своей командой. Игроки получают доход, развивая свои карты NFT, выигрывая турниры и управляя инфраструктурой клуба.

Во вселенной MafiaFoot игроки могут покупать и продавать оригинальные карты, создавать потоки, способные выигрывать игры благодаря стратегическому подходу, участвовать в эпических турнирах, чтобы побеждать конкурентов и зарабатывать награды, и многое другое. Внутриигровые NFT бывают пяти видов редкости: обычные, необычные, редкие, эпические и легендарные. 

Кроме того, игроки MafiaFoot могут повышать навыки персонажей во время матча и при необходимости лечить их. Кроме того, вы можете создавать новых игровых персонажей через учебный центр. Владельцы могут продавать или одалживать созданных игроков другим, создавая еще один источник дохода. У всех игроков есть 3D-анимация, создающая более захватывающую игровую среду блокчейна. 

Магнатский аспект игры сосредоточен на повседневных клубных операциях, включая продажу билетов, продажу товаров, прилавков с едой и напитками, размещение токена $MFF и т. д. Есть несколько способов получения дохода в этой игре. игра на заработок, которая заимствует элементы у Sorare и Football Manager. Добавление спонсорства и прибыльных земель с помощью производных продуктов и дополнительных услуг гарантирует, что у игроков есть различные игровые режимы для изучения. 

Команда MafiaFoot заключила партнерские отношения с командой Ternoa Labs. Благодаря этому сотрудничеству IDO MafiaFoot будет происходить на стартовой панели Ternoa, динамическом решении, в первую очередь предоставляющем доступ к сообществу. Кроме того, пользователи, желающие принять участие в предстоящем IDO, могут получить доступ к белому списку, подписавшись на веб-сайте MafiaFoot.

Присоединение к белому списку также дает пользователям право на предстоящую раздачу и частную распродажу MafiaFoot, кроме других преимуществ.