SomniLife: стали доступны личные пространства

SomniLife: стали доступны личные пространства

Метавселенная SomniLife представила новую функцию — «Твой дом«. С запуском личных пространств площадка закладывает первый камень того, что станет вашим социальным центром будущего.

На этой первой фазе , которую запустила площадка, ваш дом будет практически вашей галереей NFT. На втором этапе , с запуском SomniLife Lands, вы сможете решить, в какой земле вы хотите разместить свой дом, став резидентом. Это обеспечит новую волну функциональности. Наконец, третья непрерывная фаза во времени, где будут включены все социальные функции и взаимодействие с другими пользователями, чтобы вы могли развивать свои самые забавные действия!

Первая фаза, бесплатный Дом для всех в Метавселенной

В SomniLife вам будет автоматически назначено базовое бесплатное пространство в качестве вашего личного пространства в Метавселенной, просто после подключения кошелька.

Персональное пространство SomniLife

Вот как выглядит ваше пространство по умолчанию, где NFT в вашем кошельке автоматически размещаются на стене . Это ваша личная художественная галерея NFT!

Вы можете войти в свою комнату, нажав кнопку «Войти в 3D-комнату» в правом верхнем углу страницы своего профиля, а также проверить комнаты других пользователей на страницах их профилей.

Профиль пользователя SomniLife

Представьте себе возможности. Теперь вы можете показать всем свою крутую коллекцию NFT или даже больше, посетить свои любимые коллекции инфлюенсеров и узнать, какие NFT в тренде!

Вторая фаза: став жителем земли, вы откроете больше возможностей!

В настоящее время это только предварительный просмотр вашего дома, чтобы настроить свою комнату, получить более расширенное пространство или иметь возможность пригласить своих друзей в тусовку, вам нужно проживать на земле.

Пространства SomniLife

После того, как вы станете жителем Земли, ваш дом станет вашей реальной собственностью и вашим социальным центром! Вы можете украсить его, как вам нравится, размещая NFT на стене, текстурируя мебель и даже размещая 3D-объекты прямо в пространстве.

Ваши NFT в SomniLife

Редактор комнат облегчит вам задачу, и он будет доступен очень скоро.

Третий этап, ваш дом станет вашим социальным центром

Настоящая цель SomniLife — дать пользователям возможность полностью погрузиться в жизнь и общение в Метавселенной . Многопользовательские функции будут ключевыми для достижения этого, а «Фаза 3» откроет полный набор значимых впечатлений для жителей SomniLife.

Вы сможете приглашать своих друзей на тусовки, устраивать домашние вечеринки, организовывать кураторские выставки NFT, настраивать частные мгновенные встречи в масштабе, смотреть фильмы или играть в игры вместе со своими друзьями . Вы можете сделать свой дом приватным, доступным только для друзей или общедоступным, выбор за вами.

Постоянное улучшение

Дома в SomniLife будут становиться умнее и предоставлять больше возможностей. Например, функция «Play To Earn» поможет вам заработать бесчисленные награды в зависимости от ваших ежедневных действий и программ вознаграждений на вашей земле.

Награды в SomniLife

Уже совсем скоро появится возможность покупки земель в метавселенной SomniLife.

Земли в SomniLife

Если вы еще не участвовали в бесплатных раздачах токенов SO, обязательно ознакомьтесь со статьей «Второй аирдроп токенов SO от метавселенной SomniLife«.