SomniLife: масштабное обновление в метавселенной

SomniLife: масштабное обновление

Закончился первый квартал 2022 года. За эти первые 3 месяца команда SomniLife поделилась с пользователями многими интересными вещами и дала возможность протестировать метавселенную на сайте проекта.

Рассмотрим новые функции, которые недавно были запущены:

1. Оптимизация производительности

После первой демо-версии было получено множество фидбеков от сообщества и рекомендаций по улучшению. Среди них была оптимизация производительности платформы. Команда разработчиков быстро отреагировала на это.

Теперь пользователи смогут увидеть уменьшенное время загрузки и повышение FPS примерно на 50%. Кроме того, в течении всего года разработчики будут продолжать работу над оптимизацией производительности.

2. Анимация

Для увеличения реалистичности метавселенной разработчики сделали максимально естественные анимированные аватары пользователей.

Были разработаны несколько анимационных эффектов, среди которых махание рукой, танец, гнев, прыжки или поцелуи.

3. Отображение видео на экранах

Эта новая функция позволит нам в краткосрочной перспективе расширить спектр возможностей не только для пользователей, но и для бизнеса.

Визуализация видео не только позволит нам запускать видео- или музыкальные трансляции, но, в свою очередь, позволит компаниям проводить презентации продуктов в нашей метавселенной. Чтобы они могли проводить мероприятия или даже организовывать Live Video AMA.

4. 3D-музыка

Теперь в разных областях SomniLife играет разная музыка. Вся музыка в 3D, что означает, что музыка становится громче, когда вы приближаетесь к источнику музыки.

5. Карта земель

В этом новом выпуске вы сможете перемещаться по карте земель. На карте можно найти земли разного размера, от 1*1, до 2*2, 4*4 и самые большие 8*8, все они будут доступны.

Карта земель

Мир SomniLife может быть представлен фэнтезийной картой, которая немного похожа на карту реального мира. У него есть площадь суши и площадь океана.

Карта земель

Оставайтесь с нами, потому что в течение этого квартала мы проведем распродажу земли, чтобы у всех вас, кто заинтересован, была возможность получить землю в SomniLife и нести совместную ответственность за рост нашей любимой метавселенной.

Хотим напомнить нашим пользователям, что «15 апреля состоится Первый концерт в метавселенной SeconLive«.