Playboy возвращается в SandBox

Playboy возвращается в SandBox

Playboy возвращается в SandBox со своей первой оригинальной коллекцией NFT в разноцветной метавселенной. NFT, названные The Playboy Party People , представляют собой виртуальных аватаров, вдохновленных гостями, которые воплотили в жизнь легендарные вечеринки Playboy Mansion.

Новые аватары присоединятся к Playboy Rabbitars, VIP-членам сообщества Playboy Web3. Без сомнения, они покажут сообществу SandBox истинный смысл вечеринок в метавселенной. Новые аватары будут доступны для игры в Sandbox, включая будущие игры Playboy на этой платформе.

По цене $100 каждый, в общей сложности на продажу выставлено 1969 аватаров, а публичная продажа начнется 6 декабря 2022 года в 14:00 по всемирному координированному времени. Кроме того, это будет слепой выпуск, через 48 часов после того, как коллекция будет добавлена ​​​​в OpenSea, они раскроют дизайн. 

Пользователи белого списка и все держатели Playboy Rabbitar получат доступ к распродаже за 24 часа до публичной продажи. Каждый аватар будет сгенерирован случайным образом с уникальной комбинацией черт, связанных с пятью уровнями редкости. Кроме того, есть десять уникальных NFT.

Читайте также: