Unstoppable Domains привлекла $65 млн в рамках финансирования серии A

Unstoppable Domains привлекла $65 млн в рамках финансирования серии A

Блокчейн-компания Unstoppable Domains в среду объявила об увеличении финансирования серии A на $65 млн. Последнее финансирование в настоящее время принесло компании $1 млрд.

Unstoppable Domains — это блокчейн-компания, известная своими доменными сделками с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), позволяющими пользователям определять расширенные и жесткие адреса в простой форме с такими зонами, как .crypto, .dao и так далее. Эти сервисы доступны на аутлете и на второстепенных рынках, как и его сопутствующий аутлет, Ethereum Name Service (ENS).

Сессия финансирования была организована американским крипто-хедж-фондом Pantera Capital. Другие организации, принявшие участие в раунде финансирования, включают Mayfield, Alchemy Ventures, Polygon, CoinGecko, Spartan Group и Rainfall Capital.

Unstoppable Domains сообщила, что последнее выделение будет направлено на расширение ее услуг и установление институционального сотрудничества в экосистеме Web3. Мэтью Гулд, генеральный директор Unstoppable Domains, сообщил, что последнее финансирование укрепит усилия фирмы по внедрению цифровой идентификации.

«Цифровая экономика становится все большей частью нашей жизни, пришло время для общества обрести свою идентичность в Интернете. Мы рады сотрудничать с Pantera и другими инвесторами, которые разделяют нашу иллюзию о подключении миллиардов людей к Web3 через домены NFT, которые разблокируют принадлежащие пользователям, частные и портативные удостоверения«, — заявил он.

Пол Верадитакит, партнер Pantera Capital, также рассказал об улучшении, объявив:

«Unstoppable Domains быстро определяет недавнюю категорию децентрализованной идентичности, которая изменит Интернет, каким мы его знаем», — заявил Пол Верадиттакит, партнер Pantera Capital. «Мы рады поддержать Мэтта и остальных членов команды, которые превращают эту иллюзию в реальность».

Читайте также: