McLaren представила свой первый NFT проект

McLaren представила свой первый NFT проект

McLaren Automotive официально представила «первую главу» своей амбициозной стратегии метавселенной.

После мартовского объявления британского производителя роскошных суперкаров о сотрудничестве с Infinite Worlds McLaren Automotive объявила о запуске MSO LAB, эксклюзивного нового цифрового сообщества от собственного подразделения McLaren Special Operations (MSO).

Согласно пресс-релизу, MSO LAB станет домом для эксклюзивных McLaren NFT, выпущенных ограниченным тиражом, а первая ограниченная серия будет запущена «в ближайшее время». С запуском MSO LAB стремится предоставить своему сообществу прямой доступ к McLaren Automotive и ее командам MSO, «используя новые, инновационные способы расширить границы доступа, владения и опыта».

«Я рад, что наконец-то смог открыть для себя цифровое сообщество MSO LAB, которое мы создали как новый способ взаимодействия с клиентами и поклонниками во вселенной Web3. McLaren Special Operations — это собственное специализированное подразделение McLaren Automotive, поэтому вполне логично, что MSO LAB станет нашим домом, где мы будем сотрудничать в метавселенной и расширять границы возможностей и дизайна, не обремененных физическими ограничениями», — сказал Гарет Дансмор, директор по маркетингу. для McLaren Automotive в пресс-релизе.

Первые члены сообщества MSO LAB, по словам компании, получат невидимый цифровой эскиз от команды дизайнеров McLaren, виртуальный тур за кулисами технологического центра McLaren и возможность посетить мероприятия IRL McLaren Automotive. 

Дансмор также представил коллекцию Genesis NFT от MSO LAB, доступную только по приглашению, которая никогда не публиковалась публично. «Скоро мы представим нашу первую коллекцию Genesis Collection от MSO LAB, которая будет доступна только по приглашению, будет ультра-ограниченным рандомизированным набором, в котором будет представлена ​​​​одна из самых легендарных машин в нашей истории», — сказал он.

Еще в марте McLaren объявила о своем партнерстве с инфраструктурной платформой метавселенной InfiniteWorld для создания и чеканки NFT своих роскошных суперкаров, которые также предоставят эксклюзивные возможности владельцам McLaren Automotive.