Конференция Ibiza NXT Web3 пройдет в октябре

Конференция Ibiza NXT Web3 пройдет в октябре

Ibiza NXT — это предстоящее трехдневное мероприятие, включающее серию панельных дискуссий, семинаров, выставок цифрового искусства и возможностей для общения. На этом мероприятии участники увидят международных докладчиков, которые собираются углубиться и обсудить пространство Web 3 и блокчейн, уделяя особое внимание DeFi, Crypto, DAO, криптогородам, NFT и пространству метавселенной.

Художники, компании и предприниматели NFT будут в соответствующем пространстве, посвященном им. Он будет сосредоточен на тех, кто уже начал использовать потенциал технологии блокчейн.

В течение выходных он будет проходить в двух местах: Twiins и HUB. Полный график мероприятий скоро будет объявлен.

Различные мероприятия Ibiza NXT сотрудничают с Hotelverse, Union Avatars, Canistore и другими. Кроме того, Coinmarketcap и BeInCrypto стали медиа-партнерами.

Спикеры состоят из основателей, генеральных директоров, стратегов и других сотрудников некоторых из крупнейших в мире компаний Web 3.

Конференция прошлого года

Прошлогодняя конференция была похожей, но в этом году она кажется больше и лучше.

На конференции 2021 года, проводившейся в течение одного дня, выступило в общей сложности 18 докладчиков, и на ней были представлены панели, посвященные революции блокчейна, ажиотажу вокруг NFT, тому, как блокчейн может принести пользу местному бизнесу и как NFT могут стимулировать креативную экономику.

Партнерами прошлогоднего мероприятия были Polygon, Freeverse и другие. Кроме того, к проекту подключились некоторые местные партнеры с Ибицы.

Обзор прошлогодней конференции Ibiza NXT можно найти на YouTube. Может быть, это может быть превью того, как все обернется в этом году.

Читайте также: