Farsite — запуск pre-alpha 14 декабря

Хорошие новости от проекта игры Farsite. 14 декабря состоится запуск игры в режиме раннего тестирования (Pre-Alpha). Все игроки смогут протестировать полеты на кораблях, а также механику добычи и улучшения ресурсов.

Farsite Pre-Alpha

Напомним, что Farsite — это MMORTS игра, построенная на блокчейне ETH2. Лор игры рассказывает о далеком будущем, в котором людям приходится покинуть привычное место для жизни и начать исследовать космическое пространство в поисках пригодных мест для жизни и добычи жизненно важных ресурсов.

Последние изменения внесенные в дорожную карту проекта:

  • Аирдроп перезапущен. С этого момента каждый ранний пользователь проекта имеет шанс получить белые ящики (White Crates) с ценными игровыми ценностями (раньше для этого требовалось находиться в топ 100 участников аирдропа). Для участия в аирдропе достаточно зарегистрироваться в проекте и выполнять задания в разделе «Airdrops». Аирдроп программа завершится 2 декабря.
  • 2 декабря откроется возможность предварительного заказа ящиков (Crates) во внутреннем магазине проекта. Ящики будут содержать уникальные корабли, оборудование и игровую валюту (Credits).
  • 14 декабря состоится предварительный просмотр игрового процесса (Pre-Alpha), который позволит всем игрокам опробовать полеты на своих кораблях, добывать и улучшать ресурсы.
  • До конца 4 квартала запланирован листинг токена FAR на одной из топовых криптовалютных бирж.

Добавить комментарий